
Отвертка шлицевая (ø6,0х200мм) Pro'sKit 9SD-214A
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9SD-214A
114 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (67) 306-72-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Краткий обзор Pro'sKit 9SD-214A. Шлицевая отвертка с нескользкой мягкой рукояткой (6.0×200 мм, общая длина 321 мм). Изготовлена из хромомолибденованадиевой стали, оксидный наконечник.
Отвертка Pro'sKit 9SD-214A – шлицевая отвертка с удобной нескользкой мягкой рукояткой. Изготовлена из хромомолибденованадиевой стали, оксидный наконечник. Представляет линейку полного спектра отверток Pro'sKit с оптимальным крутящим моментом. Улучшенный дизайн позволяет удобно держать отвертку в руке, а наконечники точно подходят к винтам.
ОСОБЕННОСТИ
- Изготовлена из хромомолибденованадиевой стали.
- Оксидный наконечник.
- Удобная нескользкая мягкая рукоятка.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| 6.0 | |
| Рабочая длина | 200 мм |
| Диаметр | 6,0 мм |
| Длина рукоятки | 121 мм |
| Общая длина | 321 мм |
| Материал | хромомолибденованадиевая сталь |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Pro'sKit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал ручки | Многокомпонентный |
| Наличие индикатора | Нет |
| Длина инструмента | 321 мм |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Намагниченный наконечник | Да |
| Диэлектрическое покрытие | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип отвертки | прямой шлиц 6 мм |
| Общая длинна, мм | 321 |
| Длинна рабочей части | 200 |
- Цена: 114 ₴

