
Отвертка шлицевая (ø5,0х100мм) Pro'sKit 9SD-210A
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9SD-210A
90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (67) 306-72-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Краткий обзор Pro'sKit SD-210A. Отвертка шлицевая с мягкой рукояткой (5 мм).
Отвертка шлицевая Pro'sKit SD-210A – прецизионная удобная отвертка с мягкой рукояткой для работы со шлицевыми винтами.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
![]() |
5 мм |
| Рабочая длина | 100 мм |
| Длина рукоятки | 109 мм |
| Общая длина | 209 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Pro'sKit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал ручки | Многокомпонентный |
| Наличие индикатора | Нет |
| Длина инструмента | 209 мм |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Намагниченный наконечник | Да |
| Диэлектрическое покрытие | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип отвертки | прямой шлиц 5 мм |
| Общая длинна, мм | 209 |
| Длинна рабочей части | 100 |
- Цена: 90 ₴


