Описание
Характеристики
Информация для заказа
Краткий обзор Pro'sKit 9SD-202A. Шлицевая отвертка с мягкой рукояткой (5,0×75 мм, длина 184 мм).
Шлицевая отвертка Pro'sKit 9SD-202A – прецизионная удобная отвертка с мягкой рукояткой для работы со шлицевыми винтами.
ОТВЕРТКА ШЛИЦЕВАЯ PRO'SKIT 9SD-202A - ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| 5,0 мм | |
| Рабочая длина | 75 мм |
| Длина рукоятки | 109 мм |
| Общая длина | 184 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Pro'sKit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал ручки | Многокомпонентный |
| Наличие индикатора | Нет |
| Длина инструмента | 184 мм |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Намагниченный наконечник | Да |
| Диэлектрическое покрытие | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип отвертки | прямой шлиц 5 мм |
| Общая длинна, мм | 184 |
| Длинна рабочей части | 75 |
- Цена: 81 ₴


