
Отвертка звездообразная (Torx) (ø1,4х50мм) Pro'sKit 89400-T05
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 146121
39 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (67) 306-72-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Краткий обзор Pro'sKit 89400-T05. Профессиональная звездообразная отвертка (T05). Может быть использована для сборки/ разборки/ ремонта сотовых телефонов, сетевого оборудования, радиокомпонентов.
Отвертка звездообразная Pro'sKit 89400-T05 – прецизионная звездообразная отвертка. Может быть использована для сборки/разборки/ремонта сотовых телефонов, сетевого оборудования, радиокомпонентов.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| T05 (1,4 мм) | |
| Рабочая длина | 50 мм |
| Длина рукоятки | 85 мм |
| Общая длина | 135 мм |
| ø | 4.0 мм |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro'sKit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диэлектрическое покрытие | Нет |
| Длина инструмента | 135 мм |
| Материал ручки | Многокомпонентный |
| Наличие индикатора | Нет |
| Намагниченный наконечник | Да |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинна рабочей части | 50 |
| Общая длинна, мм | 135 |
| Тип отвертки | звездочка (torx) T5 |
- Цена: 39 ₴

