
Отвертка крестообразная (ø6,0х207мм) Pro'sKit 89417B
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 146113
81 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
146113 - 89417B Отвертка крестообразная Pro'sKit
Краткий обзор Pro'sKit 89417B. Крестообразная отвертка с мягкой, прорезиненой рукояткой (#2х207) с оптимальным крутящим моментом. Изготовлена из хром-ванадия, оксидный наконечник.
Отвертка крестообразная Pro'sKit 89417B – прецизионная крестообразная отвертка представляет линейку полного спектра отверток с оптимальным крутящим моментом. Улучшенный дизайн позволяет удобно держать отвертку в руке, а наконечники точно подходят к винтам. Может быть использована для сборки/разборки/ремонта сотовых телефонов, сетевого оборудования, радиокомпонентов. Изготовлена из хромованадиевой стали, оксидный наконечник.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| #2 | |
| Рабочая длина | 207 мм |
| Длина рукоятки | 153 мм |
| Общая длина | 360 мм |
| Материал | хромованадиевая сталь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro'sKit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диэлектрическое покрытие | Нет |
| Длина инструмента | 360 мм |
| Материал ручки | Многокомпонентный |
| Наличие индикатора | Нет |
| Намагниченный наконечник | Да |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинна рабочей части | 207 |
| Общая длинна, мм | 360 |
| Тип отвертки | крестообразная PH #2 |
- Цена: 81 ₴

