Описание
Характеристики
Информация для заказа
146074 - 89414A Отвертка шлицевая Pro'sKit
Краткий обзор Pro'sKit 89414A. Шлицевая отвертка с мягкой рукояткой (6.0x157). Улучшенный дизайн позволяет удобно держать отвертку в руке.
Отвертка шлицевая Pro'sKit 89414A – прецизионная шлицевая отвертка. Может быть использована для сборки/разборки/ремонта сотовых телефонов, сетевого оборудования, радиокомпонентов. Улучшенный дизайн позволяет удобно держать отвертку в руке, а наконечники точно подходят к винтам. Изготовлена из хромованадиевой стали, оксидный наконечник.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| 6.0 | |
| Рабочая длина | 157 мм |
| Длина рукоятки | 153 мм |
| Общая длина | 310 мм |
| Материал | хромованадиевая сталь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro'sKit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диэлектрическое покрытие | Нет |
| Длина инструмента | 310 мм |
| Материал ручки | Многокомпонентный |
| Наличие индикатора | Нет |
| Намагниченный наконечник | Да |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинна рабочей части | 157 |
| Общая длинна, мм | 310 |
| Тип отвертки | прямой шлиц 6 мм |
- Цена: 72 ₴


