Описание
Характеристики
Информация для заказа
146072 - 89413A Отвертка шлицевая Pro'sKit
Краткий обзор Pro'sKit 89413A. Шлицевая отвертка с мягкой рукояткой (6.0x107 мм) из хромованадиевой стали с оптимальным крутящим моментом.
Отвертка шлицевая Pro'sKit 89413A – прецизионная шлицевая отвертка. Может быть использована для сборки/разборки/ремонта сотовых телефонов, сетевого оборудования, радиокомпонентов. Улучшенный дизайн позволяет удобно держать отвертку в руке, а наконечники точно подходят к винтам. Изготовлена из хромованадиевой стали, оксидный наконечник.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| 6.0 | |
| Рабочая длина | 107 мм |
| Длина рукоятки | 153 мм |
| Общая длина | 260 мм |
| Материал | хромованадиевая сталь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro'sKit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диэлектрическое покрытие | Нет |
| Длина инструмента | 260 мм |
| Материал ручки | Многокомпонентный |
| Наличие индикатора | Нет |
| Намагниченный наконечник | Да |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинна рабочей части | 107 |
| Общая длинна, мм | 260 |
| Тип отвертки | прямой шлиц 6 мм |
- Цена: 60 ₴


