146070 - 89407A-L Отвертка шлицевая Pro'sKit
Краткий обзор Pro'sKit 89407A-L. Прецизионная шлицевая отвертка. Диаметр: 6,0 мм. Рабочая длина: 57 мм. Изготовлена из хромованадиевой стали.
Отвертка шлицевая Pro'sKit 89407A-L – прецизионная шлицевая отвертка с прорезиненой рукояткой. Может быть использована для сборки/разборки/ремонта сотовых телефонов, сетевого оборудования, радиокомпонентов. Изготовлена из хромованадиевой стали, оксидный наконечник.
Линейка эргономичных отверток, которые обеспечивают оптимальный крутящий момент и комфорт. Улучшенный дизайн позволяет удобно держать отвертку в руке, а наконечники точно подходят к винтам.
ОСОБЕННОСТИ
-
Хромованадиевая сталь.
-
Оксидный наконечник.
-
Цветная рукоятка.
-
Материал рукоятки – полипропилен.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| 6.0 | |
| Рабочая длина | 57 мм |
| Диаметр | 6,0 мм |
| Длина рукоятки | 153 мм |
| Общая длина | 210 мм |
| Материал | хромованадиевая сталь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro'sKit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диэлектрическое покрытие | Нет |
| Длина инструмента | 210 мм |
| Материал ручки | Многокомпонентный |
| Наличие индикатора | Нет |
| Намагниченный наконечник | Да |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинна рабочей части | 57 |
| Общая длинна, мм | 210 |
| Тип отвертки | крестообразная PH #2 |
- Цена: 54 ₴


