Описание
Характеристики
Информация для заказа
146064 - 89416A Отвертка шлицевая Pro'sKit 89416A
Краткий обзор Pro'sKit 89416A. Шлицевая отвертка (5.0x150 мм) из хромованадиевой стали. Улучшенный дизайн позволяет удобно держать отвертку в руке, а наконечники точно подходят к винтам.
Отвертка шлицевая Pro'sKit 89416A – прецизионная шлицевая отвертка с прорезиненой рукояткой. Улучшенный дизайн позволяет удобно держать отвертку в руке, а наконечники точно подходят к винтам. Изготовлена из хромованадиевой стали, оксидный наконечник.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| 5.0 | |
| Рабочая длина | 150 мм |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Общая длина | 260 мм |
| Материал | хромованадиевая сталь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro'sKit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диэлектрическое покрытие | Нет |
| Длина инструмента | 260 мм |
| Материал ручки | Многокомпонентный |
| Наличие индикатора | Нет |
| Намагниченный наконечник | Да |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинна рабочей части | 150 |
| Общая длинна, мм | 260 |
| Тип отвертки | прямой шлиц 5 мм |
- Цена: 45 ₴


