влевовправо

Разъем AC-21, розетка 3 контакта на блок, 250В 10А (C13)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 65011
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (67) 306-72-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики
- Исполнение: розетка;
- Номинальный ток: 10A;
- Номинальное напряжение: 250 В переменного тока;
- Исполнение: прямое;
- Монтаж разъема: на блок (фиксация винтами);
- Монтаж кабеля: пайка или клемма 6,4 мм;
- Сопротивление изоляции: 100 МОм Мин. при 500В постоянного напряжения;
- Диэлектрическая прочность: 2000 В переменного тока на протяжение 1 минуты.
Материалы
- Корпус: термопластик из черного стекловолокна UL94V-0 или UL94V-2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Тайвань |
| Ввод провода | Прямой |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Номинальная сила тока | 10 А |
| Способ установки | Встроенный |
| Тип силового разъема | Розетка |
| Форма контактов | Плоские |
| Форма корпуса | Многогранная |
| Форма сечения вилки | Многогранная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ориентация | Прямой |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитная крышка | Нет |
| Кольцо уплотнительное | Нет |
| Тип крепления жил провода | Пайка |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество контактов | 3 |
| Способ монтажа | На корпус |
| Тип исполнения | Розетка |
- Цена: Цену уточняйте


