влевовправо

Клеммник разрывной 10 контактов на провод, шаг 5,08 мм (GSP001-5.08-10P-11-00A(H))
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 37137
54 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (67) 306-72-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
37137 — GSP001-5.08-10P-11-00A(H) Клеммник разрывной 10 контактов на провод, 300В 10A, шаг 5,08 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Ввод провода | Горизонтальный |
| Высота | 15 мм |
| Длина зачистки провода | 7 мм |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Количество контактов | 10 |
| Количество этажей | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
| Максимальное сечение провода | 2.5 кв. мм |
| Материал контакта | Бронза |
| Материал корпуса | Полиамид |
| Минимальное сечение провода | 0.2 кв. мм |
| Напряжение | 300 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Сопротивление контактов | 0.02 Ом |
| Способ монтажа | Винтовой |
| Тип зажымов | Винтовые |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг между контактами | 5.08 |
- Цена: 54 ₴


